佳木斯列车时刻表
http://jiamusi.cncn.com 2008-12-04 佳木斯旅游网
车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 终点站 | 终点时间 | 到佳木斯站时间 | 离佳木斯站时间 | 总里程 |
N88 | 空调快速 | 双鸭山 | 09:47 | 佳木斯 | 11:08 | 11:08 | 终点站 | 79 |
N87 | 空调快速 | 佳木斯 | 08:04 | 双鸭山 | 09:25 | 始发站 | 08:04 | 79 |
4132 | 普快列车 | 前进镇 | 17:57 | 哈尔滨东 | 09:18 | 23:45 | 23:59 | 801 |
4131 | 普快列车 | 哈尔滨东 | 15:52 | 前进镇 | 07:37 | 01:14 | 01:42 | 801 |
6297 | 普慢列车 | 佳木斯 | 08:20 | 鹤岗 | 10:03 | 始发站 | 08:20 | 68 |
6298 | 普慢列车 | 鹤岗 | 10:25 | 佳木斯 | 12:00 | 12:00 | 终点站 | 68 |
K339 | 空调快速 | 北京 | 12:37 | 佳木斯 | 11:48 | 11:48 | 终点站 | 1756 |
K340 | 空调快速 | 佳木斯 | 11:30 | 北京 | 10:16 | 始发站 | 11:30 | 1756 |
1489 | 普快列车 | 天津 | 12:06 | 佳木斯 | 11:16 | 11:16 | 终点站 | 1771 |
1490 | 普快列车 | 佳木斯 | 10:46 | 天津 | 10:25 | 始发站 | 10:46 | 1771 |
N5 | 空调快速 | 哈尔滨东 | 06:27 | 佳木斯 | 13:31 | 13:31 | 终点站 | 507 |
N6 | 空调快速 | 佳木斯 | 07:00 | 哈尔滨 | 13:19 | 始发站 | 07:00 | 507 |
N7 | 空调快速 | 哈尔滨 | 13:40 | 佳木斯 | 20:01 | 20:01 | 终点站 | 507 |
N8 | 空调快速 | 佳木斯 | 14:00 | 哈尔滨东 | 20:37 | 始发站 | 14:00 | 507 |
N79 | 快速列车 | 牡丹江 | 13:50 | 佳木斯 | 19:30 | 19:30 | 终点站 | 332 |
N80 | 快速列车 | 佳木斯 | 07:18 | 牡丹江 | 13:11 | 始发站 | 07:18 | 332 |
N20/N22 | 快速列车 | 鹤北 | 20:10 | 哈尔滨 | 06:49 | 22:44 | 23:08 | 619 |
2121 | 空调普快 | 大连 | 16:39 | 佳木斯 | 13:04 | 13:04 | 终点站 | 1453 |
2122 | 空调普快 | 佳木斯 | 12:14 | 大连 | 09:08 | 始发站 | 12:14 | 1453 |
1391/1394 | 空调普快 | 佳木斯 | 10:17 | 烟台 | 20:09 | 始发站 | 10:17 | 2623 |
1392/1393 | 空调普快 | 烟台 | 17:30 | 佳木斯 | 05:14 | 05:14 | 终点站 | 2623 |
2007 | 普快列车 | 沈阳 | 17:13 | 佳木斯 | 07:34 | 07:34 | 终点站 | 1056 |
2008 | 普快列车 | 佳木斯 | 19:15 | 沈阳 | 09:09 | 始发站 | 19:15 | 1056 |
2095 | 普快列车 | 盘锦 | 16:28 | 佳木斯 | 10:34 | 10:34 | 终点站 | 1258 |
2096 | 普快列车 | 佳木斯 | 15:10 | 盘锦 | 09:00 | 始发站 | 15:10 | 1258 |
4133 | 普快列车 | 佳木斯 | 15:32 | 前进镇 | 21:10 | 始发站 | 15:32 | 294 |
4134 | 普快列车 | 前进镇 | 04:30 | 佳木斯 | 09:34 | 09:34 | 终点站 | 294 |
4135 | 普快列车 | 佳木斯 | 12:12 | 双鸭山 | 14:12 | 始发站 | 12:12 | 79 |
4136 | 普快列车 | 双鸭山 | 14:33 | 佳木斯 | 15:55 | 15:55 | 终点站 | 79 |
4137 | 普快列车 | 哈尔滨东 | 19:57 | 双鸭山 | 08:06 | 05:49 | 06:10 | 605 |
4138 | 普快列车 | 双鸭山 | 19:42 | 哈尔滨东 | 07:10 | 21:06 | 21:30 | 586 |
4071/4074 | 普快列车 | 佳木斯 | 07:08 | 齐齐哈尔 | 19:35 | 始发站 | 07:08 | 795 |
4072/4073 | 普快列车 | 齐齐哈尔 | 07:11 | 佳木斯 | 19:49 | 19:49 | 终点站 | 795 |
6215 | 普慢列车 | 桦南 | 06:15 | 佳木斯 | 07:58 | 07:58 | 终点站 | 76 |
6216 | 普慢列车 | 佳木斯 | 04:18 | 桦南 | 05:52 | 始发站 | 04:18 | 76 |
6257 | 普慢列车 | 佳木斯 | 17:05 | 双鸭山 | 19:11 | 始发站 | 17:05 | 79 |
6258 | 普慢列车 | 双鸭山 | 08:25 | 佳木斯 | 10:12 | 10:12 | 终点站 | 79 |
6271 | 普慢列车 | 牡丹江 | 08:40 | 佳木斯 | 16:58 | 16:58 | 终点站 | 332 |
6272 | 普慢列车 | 佳木斯 | 21:12 | 牡丹江 | 05:43 | 始发站 | 21:12 | 332 |
6273 | 普慢列车 | 牡丹江 | 20:58 | 佳木斯 | 04:40 | 04:40 | 终点站 | 332 |
6274 | 普慢列车 | 佳木斯 | 11:20 | 牡丹江 | 19:21 | 始发站 | 11:20 | 332 |
6295 | 普慢列车 | 佳木斯 | 13:44 | 鹤岗 | 15:18 | 始发站 | 13:44 | 68 |
6296 | 普慢列车 | 鹤岗 | 15:40 | 佳木斯 | 17:16 | 17:16 | 终点站 | 68 |
6281/6284 | 普慢列车 | 七台河 | 07:30 | 佳木斯 | 12:10 | 12:10 | 终点站 | 172 |
6282/6283 | 普慢列车 | 佳木斯 | 15:05 | 七台河 | 19:49 | 始发站 | 15:05 | 172 |
6292/6294 | 普慢列车 | 鹤北 | 07:00 | 南岔 | 13:19 | 09:19 | 09:38 | 265 |
N19/N21 | 快速列车 | 哈尔滨东 | 18:30 | 鹤北 | 06:41 | 03:27 | 03:46 | 638 |